Консультативный пункт

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультативного пункта.

1.На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(473)247-54-04 (с 11.00ч.-15.00ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1.Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультативного пункта").

2.По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

3.После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

4.Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)

2.Отправить анкету по электронному адресу sadik.101@yandex.ru.

3.После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

4. Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада на странице "Родителям", в рубрике "Консультационный пункт", раздел "Дистанционные консультации специалистов" (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультативного пункта).

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

План работы консультативного пункта на 2018-2019 учебный год

Дистанционные консультации специалистов:

Как правильно выбрать игрушку

Почему ребенку нужна игра

Домашняя игротека

Как приучить ребенка к горшку

Детская застенчивость

Мастер-класс учителя-логопеда "Путешествие для родителей в мир звуков"

Отчет о работе консультативного пункта за 2018-2019 учебный год