Студенты на практике.

Уже не первый год наш детский сад является базой для прохождения практики студентов дошкольного отделения Воронежского государственного профессионально - педагогического колледжа. Педагоги ДОУ чувствуют себя вовлечёнными в важную миссию - организацию практики студентов, цель которой - профессиональная  подготовка специалистов дошкольного образования.

Чтобы обеспечить успешное педагогическое взаимодействие воспитателей с практикантами,  педагоги использовали показ всех режимных моментов в течение дня, где реализуются образовательные области, материалы по работе с родителями воспитанников. Студентки самостоятельно поводили комплексы утренней гимнастики, физкультурные минутки и музыкальные паузы, занятия по формированию элементарных математических представлений в подготовительных группах.