Мастер-класс для ВИРО

Наш детский сад является стажировочной площадкой ВИРО. 11 ноября 2016г. в соответствии с планом повышения квалификации работников образования Воронежской области на 2016-2017 учебный год и учебно-тематическим планом курсов повышения квалификации педагогов -психологов, на базе МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 101» проведено учебно-воспитательное мероприятие на тему: «Компетентная модель личности и деятельности педагога, современные требования к уровню его профессионального мастерства».                                     Образовательную деятельность в средней группе «Сказочное путешествие» (работа с вкладышами Монтессори) показала Карелина Л.Н. воспитатель 1КК.                                                      Занятие в подготовительной группе «Люби и знай свое время» (формирование пространственно-временных представлений) представила воспитатель Мартемьянова В.М. 1КК.                           «В гостях у феи Звездолики» побывали ребята подготовительной группы вместе с воспитателем Баркаловой И.М. ВКК.