"До свидания, любимый садик"

ВОТ И НАСТУПИЛА ПОРА НАШИМ "ПОДГОТОВИШКАМ" ПРОЩАТЬСЯ С ДЕТСКИМ САДОМ —27 АПРЕЛЯ ПРОШЕЛИ ВЫПУСКНЫЕ УТРЕННИКИ В ГРУППАХ «СОЛНЫШКО» и «БЕРЕЗКА».

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ С ОКОНЧАНИЕМ ПЕРВОЙ СТУПЕНИ ОБРАЗОВАНИЯ. СОВСЕМ СКОРО ДЛЯ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЗВЕНИТ ПЕРВЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК. ЖЕЛАЕМ РЕБЯТАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В УЧЕБЕ!

Праздник не простой у нас,Он бывает только раз,И сегодня в детский садГости к нам не зря спешат.Этот праздник наш веселый,Потому что скоро в школу.Только жаль, прощаться надоНам с любимым детским садом.Здесь дружили мы, играли,Буквы первые узнали,Незаметно подрасталиИ совсем большими стали.Этот праздник — день прощанья,Грустный и веселый.Детский сад наш, до свиданья!Здравствуй, здравствуй, школа!

Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить и помогать друг дружке. Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полёт. Желаем своим выпускникам учиться на одни "пятёрки"!