ДЕНЬ-МАТЕРИ.

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. В преддверии этого праздника в ДОУ были проведены разнообразные мероприятия. Был разработан план работы по данному направлению и создан информационно – познавательный уголок по ознакомлению детей с праздником День Матери, с профессиями наших мам. Все группы приняли активное участие в праздновании этого праздника. Воспитатели подготовили папки передвижки  с историей праздника, поздравительные стенгазеты для мам, совместно с детьми сделали поздравительные открытки для каждой мамы.

Завершением тематической недели стали мероприятия в группах " Мы с мамой — спортсмены!, музыкально- литературное мероприятие «Семейный альбом» и др. Главными участниками были наши дорогие мамочки и их дети. Никто из мам не отказался поучаствовать, все нашли время прийти. Праздники в группах удались на славу!