О нас

Кадровый потенциал дошкольного образовательного учреждения играет решающую роль   в обеспечении нового качества образовательного процесса.

Процесс повышения квалификации педагогов ДОУ носит систематический характер. Содержание и формы работы по повышению квалификации педагогического коллектива меняются в зависимости от реального изменения уровня квалификации педагогов, от целей и задач, актуальных на данном этапе как для ДОУ, так и для самих педагогов. Кроме традиционных форм (семинары, педагогические чтения школа молодого педагога, наставничество, организация открытых просмотров занятий, выставки психолого-педагогической литературы), совершенствование уровня профессионально - педагогической квалификации педагогов осуществляется на базе ВИРО и посредством различных форм методической работы в ДОУ.

В настоящее время в ДОУ функционируют 11 групп:                                                           2 – для детей раннего возраста, 9 – для детей дошкольного возраста.